Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 23:54   #80
Kseniya Ivanchina
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: lada granta АКПП
Сообщений: 17
Icon13 Re: Лада гранта Люкс Проблемы с Блоком Кузовной электроники

Цитата:
Сообщение от Kseniya Ivanchina Посмотреть сообщение
Хорошо завтра к ним еду повторно запишу все на диктофон. Поворотники бесятся иногда при включении направо например после отключения его включаются сами в противоположную сторону. Теперь они решили все проверить и надеюсь установят новый блок. Буду стоять на своем. Откажут претензию напишу. Кстати обычный автосервис мне дал заключение о некорректной работе блока.
Вот результат похода: в дополнение показала им письмо от лады что в моем авто необходима перепрошивка ЦБКЭ. Увидив писмо стали утверждать что сделали перепрошивку ранее. Я им минуточку, но ни в одном документе моих посещений к вам ни указано что вы это делали.... и на словах никто не сказал. Как же так? Что вы будете предпринимать с проблемами в работе ЦБКЭ? И с нестандартным звуком включения поворотников которого ранее не было? Ответ оказался таков:Ну со звуком мы проблему решим чуть позже. Хорошо но они поменяли отношение к проблеме. До этого утверждали, что этот звук из за установки диодов в ДХО и уже ничего не сделаешь... оставляю им авто. Через 2,5-3часа сообщили что авто готово. Что вышло из этого? Встретил меня главный менеджер по замене деталей по гарантии! Поворотник включается со сдвоенным звуком т.к. вам было сделано перепрограммирование ЦБКЭ это сделано в Автовазе чтоб не грелись лампы поворотников, вот сдвоенный звук только при первом включении, потом нет ( до того как я им оставляла машину при любом включении был сдвоенный а иногда совсем искаженный звук но он стал утверждать что блок перепрограмирован один раз ( не стала спорить но понимаю что они делали его повторно), тот факт что поворотник сам переключается в противоположную сторону сказали что этого не нашли, но после как я считаю повторной перепрошивки эта проблема сама пропала. Итог в последний раз посещения не дали никакой документ что я их посещала....думаю что они в тайне повторно нерепрошили блок. Такие отморозки....
Kseniya Ivanchina вне форума   Ответить с цитированием Вверх