Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2016, 10:43   #217
Димон 55
Форумчанин
 
Аватар для Димон 55
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,018
Re: Помогите определить причину вибрации (руля, педалей, кузова)

Цитата:
Сообщение от deniko Посмотреть сообщение
У меня тоже третий летний сезон, но симптомы немного другие, да и тянет только когда бросаешь педаль газа при 120км.ч. Я понимаю что кама далеко не лучшая резина, но думаю что дело не в резине, но чтобы исключить все варианты - попробую поставить зимнюю на выходных...
А у меня в прошлом году была другая странность: на газу мотыляла, а когда газ сбросишь, то накатом ехала ровно. Было это на небольших скоростях, особенно замечал когда к светофору подъезжал и сбрасывал газ перед торможением.... Думаю у тебя всё таки резина кривая!!!

Добавлено через 3 минуты
Вот ещё что вспомнил из прошлогоднего: с утра как трогаюсь, машина ехала довольно ровно. Стоит проехать примерно метров 500, как начинала косить на сторону, на правую. И ещё от температуры это тоже зависело. Чем прохладнее, тем ровнее машина ехала. Даже было что ехал от официалов с развала-схождения, был дождь и довольно прохладно, машина ехала ровно, я обрадовался, оказывается это углы установки колёс были кривые. А на следующий день опять начало косить, погода тоже изменилась в тёплую сторону...

Добавлено через 4 минуты
Ещё на Драйве в бортжурнале одного чувака читал. Тоже проблемы были с управляемостью. Ему колесо разбортовали (уже не помню одно или все), а там пыли резиновой целая горсть. С внутренней стороны баллона наотслаивалась и летала там, когда колесо крутилось, внося дисбаланс. Резина естественно Кама-217 родимая....
__________________
Димон 55 вне форума   Ответить с цитированием Вверх