Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2019, 13:18   #40
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Шины для Гранты - 5

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Л Посмотреть сообщение
Представьте, что я давно уже не соревнуюсь ни с кем, и не догоняю никого. Если человеку нравится лететь по зимней трассе, бог судья, буду ехать так как мне безопасно и комфортно.
А я вот, стараюсь найти возможность хотя бы два раза за сезон "поездить боком" хотя бы час (не на дороге, конечно). И машину таким образом "протрясти" и навыки вождения вспомнить. И зимой на закрытых или пустых площадках повлетать одной стороной в снежный валик на разных скоростях, и вход/выход в снос/занос, и если позволяет погода, на лед съехать (а на речном льду даже тру шипы держат совсем не так как на грязном дорожном льду).

А по дорогам я уже давно и летом то езжу не быстрее ПДД+18.

Но, там где на том же XIN4 при 60км/ч просто повернешь, на чем-нибудь третьеэшелонном придется увлеченно пилотировать)).


Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
кордиант гамно, а вот кама 519-евро приятно удивила. Гребет отлично, за 4 сезона шипы все на месте. Остался приятно удивлен.
Способность "грести" это хорошо. Но не всё. Главное, чтобы оно удовлетворяло потребности владельца.

Очевидно что потребности и финансовые возможности у всех разные. Не могут все вместе взять и купить себе тот же XIN4. А кому то он и не нужен. Нафиг эти технологии, если ездить по снежку раз в неделю по дороге с трафиком 2 машины в час.

Бредово выглядят рассуждения о том, что приобретение топового премиума не имеет мысла. Это вот натурально "не читал но осуждаю" и "ничего слаще морковки не едал".
__________________
Цель - горизонт.
Нет смысла тратить время на спор с человеком, мнение которого тебе не интересно.
С моих мыслей записано верно и мной перед отправкой прочитано

Спецсимволы для вставки в сообщение

°±²³™·©•
[свернуть]
vess вне форума   Вверх