Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 11:18   #42
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: С иномарки на LADA GRANTA-2

Цитата:
Сообщение от СанМихалыч Посмотреть сообщение
ГранАТ

Ну, хоть расстрелять нас не призываете )) Уэе неплохо. Что же касается того, что тысячи "за", а двое "против", то я же ни разу не отправлял Вас по ссылкам на форумы, где любого, попробовавшего что-то положительное сказать о ВАЗе, тут же закидают какашками. Лично я не предубежден против ВАЗа, о чем свидетельствует сам факт покупки мною Гранты, но я пытаюсь быть объективным и излагаю, ВНИМАНИЕ!, свои ощущения.
Возможно, что у моей конкретной Гранты траблы с двигателем, но неудобное расположение педалей, их взаимно неудачное с рулем положение, неудачные передаточные числа коробки - реальность объективная. Убогость отделки, да, согласен, субъективное ощущение.
Хотите, чтоб я плюсы Гранты озвучил? Да вам они и самим известны. Да и я, в целом, не о том. Я 2 вещи не понимаю: как можно всерьез хвалить Гранту после иномарки (если это не Дэу Тико или Тата Нано); как эта средненькая машинка вызвала такую бурю восторгов в СМИ и нашла себе так много покупателей?

Добавлено через 2 минуты


Ну вот и до призывов к расстрелу докатились. )) Так бы сразу и сказали, что мнения отличные от Вашего Вас не интересуют и раздражают. )) Возможно я бы тогда и не писал сюда ничего. ))

А вообще-то, в 36 лет уже стыдно должно быть обзывать людей подлецами за нежелание смотреть на мир Вашими глазами.
Глаза подымите. Сколько людей в теме проголосовало и как.

Причём я свой голос истратил в 1 месяц кинув на ещё не понял нафиг.

Теперь понял.

Продайте Гранту и радуйтесь жизни.

Подлецы-это люди которые врут. Которые создают клонов, что бы только ГАДИТЬ и ничего более.

Мне плевать на них и их "мнение".
ГранАТ вне форума   Вверх