Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2017, 13:04   #88
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: Hyundai Solaris - 4

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Tanais как раз таки наши и написали 106 из-за наших туземцев. Ибо стонали и кричали что "вот мол инки все больше 100 сил дают, а мы 98 с трудом выжимаем".
Цитата:
Сообщение от Димон 55 Посмотреть сообщение
Ага, популярная басня в сети гуляет: корейцы, де, с 1,6 по 123 и 130 лошадей снимают, а мы, сиволапые, только 98)))))))))))))))
Все, кто хоть немного интересовались приоромотором, знали, что по факту там поболее 98 лошадок будет..., а налог соответствующий....
Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
А с учетом того что прошлый был дай бог памяти как 107 заявлен, то тут же подхватят следующую мысль " а мотор то по факту будет выдавать больше, ведь прошлый то вон 107 давал, а здесь (снова заход на первую мысль) явная забота о покупателях и их кошельках".
Эту мысль поддержат малолетки разве что...))) здравомыслящий человек покупая бензиновый мотор 1,4 не будет от него ожидать сверхспособностей.., для этого беруться 1,6.. и выше....
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
у того же Поло есть 90 и 110, практически с одинаковым крутящим моментом, угадай какой бы я выбрал, ат мне не нужен?
Ещё один положительный пример, где производитель понимает, что не всем нужны л.с., а экономия сделает своё благое дело.., лично я однозначно взял бы 90 л.с....
Одним словом что немцы, что...
Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Хендаевцы в правильном направлении двигаются.
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх