Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2019, 09:03   #2168
AVV-5
Форумчанин
 
Аватар для AVV-5
 
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: Ростов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Prestige
Сообщений: 970
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-3

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
А у меня на капоте ЛКП треснуло - прям сверху, по ребру жесткости. Теперь в трещине ржавчина ((
В -40 аккум пришлось вытаскивать, потому что не крутил, а капот примерз изнутри к упорам... Ну вот оторвал от упоров куски и видать как то капот подогнулся тоже... короче теперь ржавая трещина сантиметров 10
Без обид, но это кощунство. Я силиконом все уплотнители сразу отработал и периодически повторяю, уплотнители всегда в чистоте содержу. У нас зимы влажные, примерзнуть могут запросто. Даже на служебных автомобилях за такое разгильдяйство по шее бы водители сразу получили.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
У меня каждый день, но по маленьку. В семье один авто, жена не хочет учиться. Вариант только если бюджет позволяет, сразу и запросы растут.

Может поэтому с АКБ проблем нет (один раз было в новогодние каникулы авто стояло долго и заводил с толкача, потом зарядил АКБ). И пару раз заряжал слабым током в течении суток за последние два года. Но ему уже считай 6 год пошёл.

А так с эл.подогревом конечно, но в любые морозы ниже -40С всегда на ней езжу, не пешком же по морозу ходить.
6 лет для аккумулятора, тем более такие морозы, это очень много. Вот что значит ездит регулярно автомобиль. На служебных тоже самое происходит с поломками и аккумуляторами. Еще у них глушители часто из строя выходят

Последний раз редактировалось AVV-5; 15.03.2019 в 09:14.
AVV-5 вне форума   Вверх