Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2019, 13:54   #527
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,444
Re: LADA Granta и Renault Logan -3

Цитата:
Сообщение от Neibot Посмотреть сообщение
Да нечего писать то по сути, машина новая. В интернетах же любят негатив посмаковать, а то что все хорошо - это скучно и неинтересно.
Я поездил в рено, хоть его и не долюбливают тут (весту предлагают, по параметрам цена/комплектация вроде она даже лучше), но по многим позициям мне он комфортнее показался. И по отзывам владельца, продавшего приору и купившего рено - не в чём ей не уступает.
В моделях не селён, сандро степвей видимо, цвета детской неожиданности с подмесью цвета золота)

Одна из мелочей, открытие дверей (видео добавлю позже).
КТо владельцы 2017-18г-19 . грант - ручки сейчас там расхлябываются? А то ведь конструктивно там даже не шарнир - скоба железная была. (фото грантовской ниже приложил).
У рено открыл двери - приятно, закрыл - мягкие доводчики, закрылась легко. Ручки на дверях не болтаются.

Внизу на фото - торчит винт. Он просто в виде рычага, который со временем расшатывается.
На рено как на ВАЗовской классике. Там шататься не чему.
Это как входная дверь, в офисах бывает китайское говно на двери ставят, вот тот же эффект, только тут конструкция заводская, фиг исправишь.
Он не так важен на ходу, но даёт о себе знать каждый раз. Если кто то тут гранту начнёт защищать - покажите видео, я даже свою запишу - это то что бесит по мелочам ежедневно! Кузов самая дорогая деталь автомобиля. Раз КПП 2181 заказывали, ну заказали бы ручки и замки дверные у людей, которые ещё в 90х их делали очень хорошо - не на одну тойоту тех лет никогда на ручки не жаловался. А тут на грантах свои же ошибки исправляют.


Добавлено через 5 минут
Ну вроде на весту шарнирное соединение хоть сделали, не знаю как оно себя покажет.
Ведь скоба от шатания ручку не держит, шарнир на вид хлипковат для этого.

от весты

[свернуть]

Последний раз редактировалось www-shurik; 26.03.2019 в 13:54.
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх