Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2014, 12:15   #31
андрей36
Форумчанин
 
Аватар для андрей36
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: ставр.край
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 273
Re: Недостатки LADA Granta

Напишу что лично мне не нравится и забегая вперед ,моя машина из первого пред заказа и может ,может быть из этих косяков чтото уже исправили. 1.Дерьмовый пластик салона царапается от малешего контакта(пуговица,замок молнии ну и тд) 2.Почему нельзя сразу в дверных картах делать решотку под динамики ,человек покупает новую машину и давай пилить ,вырезать .3 Неадекватно работают замки в дверях ,багажника в частности у меня задняя правая дверь плохо открывается с улицы а багажник чтобы закрыть нужно дважды нажимать кнопку открытия,чтото внем подклинивает,смазка не помогла. 4.Безбожно дребезжат стекла в дверях позорище.5 Отсутствие задних подголовников в некоторых комплектациях озадачивает ведь это всётаки пассивная безопастность. 5 Не помешал бы указатель температуры ДВС на жк дисплее панели приборов. 6 Когда же уже начнут ставить нормальные самозажимные хомуты в место нынешнего ширпотреба. 7 Вой коробки также можно причислить к большому недостатку. 8 Слабая кнопка бардачка ,у меня сломалась да и не только у меня без видимых причин. 9 Не продуманая укладка троса ручника, в месте контакта с днищем протирает антикорозионное покрытие. 10 .Ну и на последок ,протирает ЛКП верхней рамки двери о уплотнитель крыши,может это не массово но у меня протерло ,фото не выложу ибо уже подкрасил но можно найти если не ошибаюсь в теме "корозия "раньше выкладывал. Ну вот и всё а в остальном как говорится прекрастная маркиза.
андрей36 вне форума   Вверх