Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2017, 19:05   #25
serlach
Форумчанин
 
Аватар для serlach
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Брянск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21901-51-010
Сообщений: 95
Re: АВТОВАЗ повысил уровень безопасности и комфорта Granta и Kalina

Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Вы бы не указывали, что кому ставить... Однодиновый мне не нужен, я не на концерт в машину иду, а радио мне и на WinCE хватает.

А на счёт телефонов, не вы один грамотный, сами знаем что лучше.
Перегревался на солнце Philips Xenium W732, но он перегревался именно от солнца, даже если просто лежал на панели в ямке. Пологаю, что любой телефон чёрного цвета на солнце будет вести себя аналогично. Положите свой уровневый аппарат на солнце и посмотрите, что он вам скажет.

Их и тут море, как раз в кронштейне с присоской к лобовому стеклу, телефон и получается на панели и под прямыми лучами солнца. И если чёрный, то перегрев обеспечен.
Приходилось полотенцем укрывать от солнца.


Сейчас хожу с Xiaomi Mi Max, и даже с его размером экрана, предпочитаю навигатор на ММС.
Note 4 (не про) не перегревается ни разу. Note2 не перегревался, мож я что не так делаю?
Филлипс? Вы серьёзно? Тогда да. Китайская Итэлма (почти Маськва, чё уж там), всяко лучше тру китайцев.
И зачем мне класть телефон под прямые солнечные лучи? У меня плита электрическая. Давайте на нее!
Вы товарищ так же, как в теме о "комплектациях", все знаете, но везде выдаете желаемое за действительное.
Я конечно чинил ваше фанатское изделие всего трижды, но думаю опыта мне хватает утверждать, что сия поделка должна стоить максимум 5к в "базарный" день. Любой ноунейм китаец на ведройде будет достойнее.
__________________
serlach вне форума   Ответить с цитированием Вверх