Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2012, 13:27   #13
Юрий Ефимов
Главред
 
Регистрация: 11.05.2011
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 122
Re: Радиопрограмма "Автостоянка" на LADA FM: тест-трайв LADA Granta с тросовым приводом КПП 2181

Новая сслыка, предыдущая сломалась)))

http://radio.vaztv.ru/974

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от tarlagoy Посмотреть сообщение
То, что сделали тросовый привод, безусловно хорошо. Бросилось в глаза другое - обычно автожурналисты и обозреватели, тестирующие какие-то новинки, рассказывают о преимущемтвах и недостатках изделия, причём с несколько критичным подходом. А этот, в красной олимпийке (к сожалению, не помню как зовут, а пересматривать нет желания) и хвалит и хвалит, и хвалит и хвалит.. Позитивный человек. Только какой толк от подобного тестера? Проще рекламный буклет почитать. Незачёт. Дождёмся теста товарной машины с новой коробкой от Авторевю.

Добавлено через 2 минуты
1. Этого, как вы выразились "в красной олимпийке" зовут Юрий Ефимов aka Корсовод))).
2. Вероятно вы нуб, раз не в курсе, что LADA FM - это корпоративная радиостанция АВТОВАЗа))).
3. А теперь серьезно... Формат тест-драйва в прямом радиоэфире дает возможность всего-лишь 5-7 минут посидеть за рулем и рассказать, что почувствовал. Статьи в разного рода газетах-журналах пишутся достаточно долго. Все что сказано в прямом эфире - прямая передача ощущений от новой КПП.
4.Если вы не услышали моей "легкой" критики(а больше за это время и не увидишь), то жаль. Видимо, не слушали передачу с достаточным вниманием. Потому, что я говорил в основном о виброкомфорте и информативности, как о факторах, которые влияют на новое восприятие LADA. Кстати, ожидание обязательных ругательств в адрес производителя LADA - это, видимо, в вас естественное ожидание.
5. Мой однозначный вердикт для тех, кто примеривается к Гранте - брать с МКПП 2181.

Последний раз редактировалось Юрий Ефимов; 03.12.2012 в 13:35.
Юрий Ефимов вне форума   Ответить с цитированием Вверх