Тема: Мойка
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 22:06   #83
Vitaly
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Rostov-on-Don
Пол: Мужской
Сообщений: 496
Re: Мойка

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Всем привет. В Мурлене продаётся мойка Anlu 2.00. Кто нибудь пользовался ей? Только не надо писать, что так как на мойке ей никогда не вымоешь, я это и сам понимаю. Интересуют отзывы реальных владельцев этой мойки, если они здесь есть.
Купил её на днях. Пока собирался, ценник переписали, с 1152 руб. до 1320 руб. подорожала. Сегодня пробовал. В первую очередь при покупке нужно определиться, что ты хочешь от мойки. Если полностью смыть водой грязь не дотрагиваясь до машины - нужно покупать мойку раз в 10-15 дороже, у которой РАБОЧЕЕ давление не менее 160 бар. У меня частный дом и летом помыть щеткой с водой из шланга не проблема. Но зимой неудобно, пока моешь, холодная вода льется с машины на ноги. Решил купить щётку на телескопической ручке и эту мойку для труднодоступных мест. Все вместе обошлось в 1600 руб. Машина была очень грязной. Не мыл давно, все что-то мешало. Причём, у нас грязь как сало, хрен отмоешь. Мойкой без шампуня сбил грязь. На глазах смывается, но минут 40 потратил. Хорошо промывать в арках, днище, колёса, в том числе с внутренней стороны, стыки стекол и кузова. На кузове небольшой налет грязи после мойки остаётся. Не мудрено, слой хороший был. Затем к шлангу подсоединил щётку и окончательно смыл остаток. Тянет из емкости, но мне к водопроводу подключился проще, чем с бочками заморачиваться. За те деньги,что за нее отдал, лучше не придумаешь. Помпа металл.

Добавлено через 6 минут
Шланг высокого давления больше 5 метров. Вполне хватает вымыть нашу машину. При работе мойки шланг заметно вибрирует, за время мытья об асфальт уже потерся. Надо что-то придумать.
Изображения
Тип файла: jpg скачанные файлы.jpg (6.1 Кб, 10 просмотров)

Последний раз редактировалось Vitaly; 12.12.2014 в 08:50.
Vitaly вне форума   Ответить с цитированием Вверх