Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2013, 21:12   #2
65808560
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Астрахань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Централизация мультимедиа в гранте.

Интересуют рецепты

т.е. я считаю что вся мультимедиа в машине должна быть в одном удобном приборе(комплексе приборов) с него управляться и им контролироваться.

цель - отсутствие в салоне кронштейнов на стекле/панелях и излишков проводов воткнутых в прикуриватель.

минимум хочу: музыку+ видео+ телефонию+ видеорегистрацию(минимум двух каналов)+ камера заднего вида включаемая при включении задней передачи. и чтоб все это рулилось с сенсорного экрана конечно.

понятно что это не самый бюджетный план, но тем не менее наверняка я не один кто озадачился поиском подобного рецепта.

мало того, хорошо бы все это устанавливалось без использования режущих/пилящих инструментов. т.е. в 1 диновое пространство с выезжающим экраном или типа того. (вариации с планшетами андроидом) и без колхоза почасти рамок адаптеров.

просто после прочесывания интернетов нашел лишь один вариант устройства и то оно полностью меня не удовлетворяет по части камеры заднего вида и дальнейшего расширения функционала. (хочется чтоб таки андроид/виндовс, 3г модем, и свобода в выборе приложений любой направленности)

Последний раз редактировалось 65808560; 21.01.2013 в 21:14.
65808560 вне форума   Ответить с цитированием Вверх