Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2017, 04:37   #5
SplasH
Кемеровская ячейка
 
Аватар для SplasH
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Re: Вопросы про АМТ (робот) - 3

Цитата:
Сообщение от Shateau Посмотреть сообщение
Я считаю так. Мой второй актуатор тоже скрипит. Третий год пошёл как гранту с роботом выпускают. Пусть дело в смазке. Ну могут тогда специалисты с завода внести дополнения в ТО, чтобы в версиях с АМТ ежегодно смазывать этот актуатор определённой смазкой и в каких местах. Пусть на 500 рублей стоимость ТО вырастет, но я, купив новое авто за полмиллиона, не буду ломать голову, искать в гаражах специалиста, который смажет – синим мобилом, ликви моли термофлекс или литолом, неизвестно что или попросту забив под крышку актуатора всё содержимое. На данный момент, что предлагают – снимать коробку, установить, что там всё нормально и уже тогда заменить актуатор, который через 5000км вновь заскрипит. Господа, ну это же не дело, в целом ведь машина неплохая, удобная, к роботу привык, устраивает, ну эта проблема со скрипом всё портит. Не должно так быть!!! Ауууу, специалисты АвтоВАЗа услышьте нас!!! Наряду с пиаром ВЕСТ SW, устраните эти косяки, они ВАШИ, а не наши. И тогда пиарить добрым словом эти машины будем мы. А то бывает люди посторонние видят в моей машине рычаг робота и подходят спрашивают, что, да как. Отвечаю им честно и правдиво. И они с задумчивым видом уходят. Купят они его? Думаю, навряд ли, а была бы проблема решена и говорили бы по-другому. Поэтому самое пристальное внимание уделите данной неисправности.
абсолютно согласен, доработать, копеешное дело, зато на столько улучшили бы отзывы. Я тоже к роботу привык, для меня практически акпп. Думаю и проработает не мало. Не считая бракованного сцепления с новья и смазки аккуатора, более проблем то и нету.
__________________

Дневник http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/splashkem
Предыдущие машины: ВАЗ 21074, Калина-седан (1.6л, 8кл, норма), Гранта АКПП 21902-41-011
SplasH вне форума   Ответить с цитированием Вверх