Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2019, 19:53   #220
Димula
Форумчанин
 
Аватар для Димula
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Re: Путешествуем по России :) (на авто)

Ну, для меня через Нерезиновую вряд ли короче бы вышло: 350 км Иваново-Москва+700 км Питер. Те же яйца, только в профиль. Мой маршрут встал мне в 980 км пути. Да, скорости не световые конечно, но и покою больше, загрузка трасс нулевая ночью. А через Мск если, мне бы Иваново - Владимир нервы так истрепала, что кофе в Глобусе бы пришлось вёдрами покупать, а ещё и в Лакинске вечная пробка...
Обзорную экскурсию по городу покупали через интернет ещё в начале декабря, будучи дома, на Биглионе 1000 р со скидкой за двух взрослых и ребенка. Квартиру забронировали на Букинге 6400 р на три дня. Машину оставляли рядом с подъездом. Можно посмотреть на ЯндексПанорамах: СПБ, ул. Потёмкинская 9, перекрёсток с Фурштатской. Проблем не было. Как сказали хозяева, проблемы с парковкой бывают только когда Царь приезжает, а так относительно свободно. Станция метро Чернышевская, 5 минут хотьбы от дома. Билеты в Эрмитаж покупали на сайте музея 680 р за взрослого, ребёнок на халяву + обзорная по Эрмитажу 250 с носа, включая ребёнка.
Димula вне форума   Ответить с цитированием Вверх