Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 11:08   #26
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Re: Присадки в МКПП.

Цитата:
Сообщение от гонщик Посмотреть сообщение
не мое дело конечно но впишусь . Тут ведь дело не в нищебродах или суперспецах , - все дело в том что пишет производитель , на сколько достоверную информацию указвает , и что на самом деле добавляет в различные присадки. То что от современных присадок есть польза - вещь неоспоримая . но вот другое дело такие уж ли они современные как указывает производитель? Зачастую это просто обман , - но кто с уверенностью 100% может сказать что вас не смогут обмануть ? К примеру все аптеки страны забиты больными людьми , жрем горстями таблетки из мела и всякие там снадобья , и что теперь мы все нищеброды раз не можем поехать в Израиль на лечение !? Тут дело только в совести производителя и продавца ну еще и в их компетенции в данном вопросе ,а обмануть можно любого
Я пытаюсь донести, что шумы, они не от плохой смазки, а так и есть с завода! В крайнем случае будет как со здоровьем, одно лечим, а другое калечим. Таблетки кстати я непью. 2 аскорбинки в день на протяжении 26 лет и подышать над ромашкой, всё что нужно человеку!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Простодум Посмотреть сообщение
Diman, тема имеет соответствующее название, судя по твоему убеждению, стоило пройти мимо и не читать вовсе...
Я буду заходить и читать в любую тему, не спрашивая ни чьего разрешения. И выражать своё мнение, и никто мне этого не запретит. Спасибо!
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Ответить с цитированием Вверх