Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 00:15   #1008
Сергей_СПб
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21104, Skoda Fabia
Сообщений: 149
Re: Впечатления от Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от iren_nb Посмотреть сообщение
Знаете, что сильно смущает? Вот эта самая русская рулетка - постоянные косяки, недоделы, ненадёжно это всё. Хотелось бы купить машину, чтобы ездить на ней, а не постоянно ремонтировать.
Посматриваю среди б/у, конечно. Буду "ловить" до последнего.
Спасибо за поддержку!
Знаете, вот если честно, то думаю что масштаб "русской рулетки" ну очень сильно преувеличен. Потому как, если почитаешь в интернете, так к русской машине ближе чем на сто метров лучше и не подходить... а как в жизни у себя или у знакомых, так вроде и неплохо. Свои деньги честно отрабатывает.

А ещё мне нравятся люди, которые купят в качестве первой машины какую-нибудь 99, какого-нибудь 97года. С неизвестным пробегом, историей и болячками. Закономерно хватанут проблем. После идут берут нового Логана в кредит, и всё - столько шума о ужасном АвтоВАЗе и о криворуких его работниках...

Короче, берите новую и не бойтесь. А если уж случится страшное и машина будет непрерывно ломаться (во что не верю), то вполне легко её сможете продать не особо теряя в деньгах. Вон, у меня коллега, присматривает себе Калину хетч, люксовую, двух-трёх лет.
Так вот ценник – 280-300тыс.
Сергей_СПб вне форума   Вверх