Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2024, 00:13   #486
Lexa68
Форумчанин
 
Аватар для Lexa68
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta fl АКПП
Сообщений: 1,670
Re: Аудиосистемы (магнитола, динамики, антенна). Кто что поставил.

Вам решать. Я не загонялся. ЗВ да, на магнитоле, регистратор отдельный - зеркало. Пишет и перед и зад, экран во все зеркало, можно с камеры вывести изображение сзади - пользуюсь иногда, когда стекло в снегу.
Экран... Ну я не знаю, имеет ли смысл на 9" , который смотреть с полметра++... Я за пол года раза два только видео включал)) , впрочем, у меня 7", наверное не так критично...

Думаю да, до 10 можно с минимумом функций, единственное, не налететь на обман от китайцев - оперативки пишут 2,4 и т.д., а потом выясняется, что там в два раза меньше. В моей вроде честные 2, по крайней мере даже Яндекс навигатор около 700-800 мб оставляет свободными. Походу, самый "прожорливый"... Навител 1,2-1,3 об оставляет.

Добавлено через 12 минут
По цз - имеется ввиду сторонний блок с пультом? А почему нет!? Можно блок сигналки купить, самой простой (на оку ставил, все работало, даже багажник слелал с пульта). Можно блок цз,здесь, если не ошибаюсь, можно сделать что б помимо пульта, от водительское двери, ключем, остальные двери запирались - но это не точно. Лет 10 назад отцу на ниву ставил, он пользуется, я не вникал... Если в комплекте есть один привод с 5-ю проводами, скорее всего возможно.

Моя с цз шла, багажник открывался тоже, только после того, как дверью хлопнуть. Просто открыть замок двери, было недостаточно. После установки сигналки, сходив "в холостую" несколько раз к багажнику, отключил кнопку багажника, поставил в салон и подключил на сигналку.мне так удобнее и понятнее.

Да, еще по поводу магнитолы - не понял, при чем руль семерочный? Что за нахлобучка на руль с магнитолой?
Lexa68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх