Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2017, 14:28   #2052
kitzaza
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: москва
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Штатная "Люксовая" магнитола MMC 2190 (прошивка, подключение, х-ки)-2

Может кому будет интерестно как получилось у меня.
Заводская прошивка ММС 2.1.1.... (та что без выхода на рвбочий стол). Перепрошил на 38. День-Два работала относительно нормально, при этом была большая разница в уровне громкости звука (между радио и аудио(с SD карты или флешки). При прослушивании радио звук норм., при переключении на аудио на той-же громкости звук орет так что приходилось убавлять (громкость выставлял 5-7). Но это еще ничего. Дальше ММС начинала зависать. Причем чем дальше тем чаще. По-началу один раз в день, дальше-чаще, на 3-5 день чуть-ли ни при каждом включении ММС. Пробовал скачивать прошивку с разных сайтов, но результат все тот же. Да забыл сказать, пока стояла 38 прошивка установил программу CAM ON/OF (т.к. хотел в дальнейшем установить камеру заднего хода). Вобщем после нескольких перепрошивок, надоели мне эти зависания и т.д., плюнул и прошил скаченной штатной 21 (та что без выхода на рвбочий стол). Но вдруг оказалось что при включении з.х (а/м гранта люкс с АКПП 2013г.в.) экран ММС выключается. Так получилось что со штатной прошивкой камера з.х. должна работать. Вот такая история получилась. (камеру еще не подключал, зима холодно, да и с камерой не могу определиться). Вот такие дела.
kitzaza вне форума   Вверх