Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2013, 13:55   #23
badger
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Santa Fe New
Сообщений: 499
Re: Прохождение ТО

ТО-1, в МегаМоторс.

Приехал с жалобами, плохо открывается левая задняя дверь, плохо закрывается багажник, в багажнике торчит саморез, свистит ремень генератора, в пробках загорается чек.
Сказали, что всё сделали, однако улучшение обнаружил только по пропаданию самореза и появлению полупустой баночки с силиконкой на полу салона. Явно регулировкой положения замка не занимались.
Про чек сказал, мол, это я не правильно езжу, слишком плавно нажимаю на тормоз, видимо новичок на автомате (на автоматах я с 2008-го), но в принципе поменять лягушку они не против, если опять начнет лезть.
Короче, руки из одного места.
Хмурый мастер-приемщик, когда я увидел во дворе "крокодила" (длиннобазую нивку), свежекупленного и видимо на предпродажке, и спросил, мол как оно, вообще, что говорят, заявил снисходительно мол "я бы такое никогда не купил, лучше иномарку", из чего следует, что в вопросе вообще не разбирается, и не любит продукт, с которым работает, а этого допускать нельзя (Как в известной книге лётчика Ершова, "Её любить надо").
Нормальная мойка, с салоном - отдельная опция, и стоит аж 600 рублей. Вроде как это особенность всех ВАЗовских сервисов? (Корейца обычно моют с пылесосом салона по любому чиху, приведшему в ремзону).
Масло льют Петроканада. Первый раз о таком слышу.
Резюмируя. Ставлю сервису Мега на Новомосковской безусловную пять, но исключительно за счёт того, что девушка Оксана на администрации уж очень красивая.

Но в списке где стоит делать ТО наверное этот сервис держать не стоит. Наряду с Гермесом.
В следующий раз поеду на Дмитровку в темпавто или в автосферу, по ним вроде мало отзывов...

Последний раз редактировалось badger; 22.04.2013 в 13:58.
badger вне форума   Ответить с цитированием Вверх