Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 19:31   #22
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Re: ТО у дилеров. Автолюбителям на заметку.

Прошел ТО1. Ура!!!! Машина поехала по другому. Начнем с того что поехал я в симбирск лада чтобы контролировать процесс регулировки. Купил заранее масло моторное шел хеликс hx7 синь 10в40, фильтр mann, масло в кпп тнк п/синь 75в/90, промывку, свечи ngk №13. Отдал за это 2095 руб, сертификаты все взял.
Заехал сразу на мойку, дали полиэтиленовый чехол на руль и сидение(улыбнуло). Мастер по приему спросил что кроме ТО1 нужно сделать, я перечислил и понеслось...
Что делали перечислять не буду, прочтите в сервисной книжке, все по ней(кроме замены масла кпп и свечей).
Итак прошло 3 часа, 4 сигареты, одна пицца за 15 руб и я довольный сажусь в авто, завожу и....е...ть! Как будто новое авто! тишина как в иномарке, меньше вибраций. четкое управление рулем. Класс! Коля с сервиса, спасибо огромное за работу и чуткость при ответе на мои тупые вопросы Кстати дали дисконтную карту на следующие работы, скидка будет постоянно расти. Сейчас уже посчитали с 3%-ой скидкой
По деньгам:
расходники 2095 руб
работа 3250
мойка 190
пицца 15
Итого 5550.
P.S. не говорите что дорого вышло. Замена свечей и масла в коробке это отсебятина, не брал бы вышло бы дешевле на 1500.
Рекомендую этот салон.
Всем удачи!
__________________
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх