Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2021, 22:08   #177
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,406
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Не так много причин, купить сейчас новую машину..!
Самая основная наверное, это отсутствие вообще автомобиля и достаточная сумма на руках.!!!
Накера сейчас её покупать., коль идёт такая пляска.???
Если есть под задницей бэушка даже в средне-удобоваримом состоянии, то даже в худшем случае, это несколько десятков тыщ рублей и она ещё лет пять-шесть не причинит хлопот совсем.! Потому самое лучшее сейчас, это не бежать впереди паровоза.!) я уже говорил тут, как покупал Калину в 10 году., через перегонщика, в Тольятти., переплатил по тем временам прилично., а до этого обивал пороги местных ОД., так они меня через некоторое время одолели звонками., возьмите, купите, подарки на выбор и т.д..! но у меня выбора не было, мне пьяный ушлепок въехал в среднюю стойку и машина ( четырка ), согнулась пополам, смысла не было восстанавливать для себя, повело её., вот и пришлось идти на издержки.!)
Я планировал в конце года, начале следующего о новой Гранте., да глядя на эту вакханалию., ну её нахрен., по весне какие там косяки по кузову будут, к знакомому маляру отгоню, 10-15 тыс, и как новая будет., а будут какие проблемы по остальным узлам-агрегатам, будем решать по мере поступления.. не так и дорого..
Это я ещё таксую., пробеги приличные., а так она вообще жрать не просит., главное ездить иногда, что б в тонусе была и пережидать лихие времена..!
Меньше будет спрос, быстрее спадёт пелена с бесстыжих зенок ОДешников..!)
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх