Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2021, 00:29   #180
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,660
Re: Сколько ждал и как покупал я ГРАНТУ.

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Да хрен что изменится, вы чего как вчера родились? Посмотрите официальную стоимость вазов на сайте завода - в самом лучшем случае вы купите машину просто без допов, но не дешевле этой самой официальной цены - если не будете брать некондицию или машины 2-летней выдержки. Спадет ажиотаж - просто сможете купить голую машину без диллерского "антикора", "сигналки", прочего шлака и все, не более, только пока этот ажиотаж спадать будет - машина еще раза 3-4 подорожает. Я в 19 году машину в люксе на механике с 127 мотором брал за 600 тыс., через 2 года самая бичевская комплектуха гранты (которую вы днем с огнем не найдете в салонах даже в лучшие времена) стоит уже 570 тыс., а такая же как у меня - 700тыс. Пока эти качели с ценами и охреневшими диллерами будут ушелушиваться, пока истерика мечущихся людей не имеющих более мест куда вложить деньги кроме как в машину спадет, пока инфляция немного спадать естественным путем начнет (держали из-за выборов) - пройдет минимум пол-года, а то и год. Вот и считайте - с таким темпом через год бич-гранта будет стоить тыс. 630-650, что-то пожирнее с нормальным мотором - 770-800, если не 850. Вы не забывайте что живете в Гондурасе, где никогда, ничего и ни за что не подешевеет, кроме как на пару копеек демонстративно на камеру. Ой, забыл - дешевеет тут только труд и жизнь обычного человека, вот это - да.
Вот правильно сказал! Поэтому поменяю свой почти 3-х летний Логан на новую Гранту...Пока не поздно!

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Daster434 Посмотреть сообщение
уже не обосрётся
Т.е., если я конкретно заказываю машину под себя с завода - дилер на нее все равно допы может навязать?
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх