Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 22:03   #35
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Ивановские представители Клуба, оформившие предзаказ

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
ну насчет передних я в курсе, только это подкрылками можно с натяжкой назвать,щитки вернее будет)то есть тебе как бы арки, днище и скрытые полости обработали? дополнительно ничего не планируешь делать ? сам просто мучаюсь вопросом по антикору, пока больше склоняюсь сделать самому антигравий-и обновлять по мере надобности)
Беседовал с мужичком (Стас Березий - вКонтакте группу ведет, работает на АвтоВАЗе), он говорит что машина хорошо от коррозии защищена - по пояс в цинке, внутренние полости обработаны, сзади толстый слой антигравия (это всё с завода). Он сказал что первые два года можно вообще о кузове не вспоминать, а через пару лет уже можно и антикор обновить. Посмотри на Калины, врядли встретишь машину моложе четырех лет с ржавыми арками. Планов у меня много, но сначала надо дождаться з/п за декабрь. После сигналки первым делом поставлю магнитолу Филипс СЕД320, и сзади над номером камеру заднего вида прикручу - у меня дворик очень узкий, сложновато с непривычки там попой ориентироваться. Обороты на ХХ кстати плавают
ak35 вне форума   Ответить с цитированием Вверх