Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2020, 17:09   #418
Гранта ФЛ
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2020
Адрес: Псковская область
Возраст: 73
Пол: Мужской
Сообщений: 320
Re: Добро пожаловать в Лада Гранта Клуб!

Смотался за 55 км и долго мучился , советы менеджеров положил на чашку весов, потом смотрю роботы стали исчезать из комплектаций ВЕСТЫ и ХРЕЯ и пришёл к выводу, что их видимо с восьмерочной коробкой оставят в истории, а Джатко ещё продержится из -за ДАТСУНОВ, у них обязательства перед прирученными минимум на 25 лет. Как вы друзья сами догадались, что заказал я лифт -люкс на автомате, маленькая надежда теплиться, что дополнят до нового года эти лифты и курсовкой с кнопкой извилистой машинки, но если нет значит не судьба. Больно к роботу восьмёрочному много наворотов добавляют открыто заинтересовывая меня и подобных клюнуть и на авто дождь и на автосвет и на ЭСП, к счастью круиз оставлен в комплектации, десятка за предзаказ ушла уже в цену авто , осталось доплатить за авто цвета ТЕХНО всего ничего-690 800. Понимаю что 700000 рублей много за ГРАНТУ, но увы привык к прибамбасам на МИ-ДО, и отказываться от них не в состоянии , а покупать на 150 тысяч дороже пустой барабан импортный или даже вестовско-хреновский не тянет. Буду ждать от 30-92 дней согласно договору. Пробежался по авторынкам, такую машину как у меня никто не предлагает, есть хрей на вариаторе и год всего прошлый и пробег под 20 000 тыс , но увы 900 000 ,лучше новая гранта с классическим автоматом.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Если пробеги малые, по 10 тыс. в год, бери робота. Если большие, или на длительную эксплуатацию - лучше автомат. Но я думаю в твоем случае лучше робот.
Спасибо за совет, но выбор сделал, захотелось японского комфорта, теперь буду учить друзей сайта , как на асфальте экономить топливо с Джаткой. Вот данные моей МИДОШКИ Датсун 16 кл механика за три года средний расход 6,6 литров , средняя скорость 57 км с цифрами после запятой, мгновенный расход на 5 передаче на 80-100 5,3-,5,7 и это с колёсами 195х60х15. К счастью или сожалению поменял автомат люкс АТ на АМТ 5 ПРЕСТИЖ, скучно без ЭСП ,парктроников , без высокого клиренса , да и рычаг весьма эстетичный в АМТ , ни каких нахлобучек из дермантина..., авто дождь и автосвет тож пригождаются , так что лучше поздно , чем никогда.
__________________
Владимир

Последний раз редактировалось Гранта ФЛ; 17.10.2020 в 21:00.
Гранта ФЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх