Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2021, 21:39   #80962
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,416
Re: Брать или не брать? - 3

Цитата:
Даже с простого, сколько дорог построили, к примеру, 10 лет назад трасса М4 была совсем другой.
Про бесплатную уже написали выше..)))
А по состоянию такая примерно и была., я как раз 10 лет назад в Ейск ездил., Ростовская обл., имхо, даже лучше была., в последние годы, там вообще какой то трешь., что то постоянно делают., на следующий год едешь, и снова там же делают.!) но в общем м-4 проблемная трасса., ни разу., вообще ни разу не проехал там без пробок..!!!
Цитата:
Из Москвы до Краснодара - Ставрополя - КМВ можно и по бесплатным дорогам доехать, кто мешает?
Это будет в два раза дальше и дорого по бензину.!
М-4 делали за бюджетные, читай народные деньги., с какого перепугу она платная.? делайте паралельно новую дорогу., и делайте платной., кто не даёт.? а уж народ будет выбирать по какой ехать..! так нет же, самый короткий маршрут обставили кассами и молодцы., подсуетились..)
Цитата:
Посмотрите на современный автопарк и сравните каким он был 10 лет назад. А это и отражает уровень жизни
Убери кредиты и автопарк здОрово изменится.!)
И опять же, по какому региону судить., в мегаполисах попросту много людей. потому и много машин , в райцентрах, где я живу, автопарк, мягко говоря, так себе., всё что то стоящее, знаешь в лицо..))) а так, в основном рвань одна., но много., и не потому что живут хорошо, потому что рвани много на рынке и стоит дешово.! ценности поменялись., ещё семнадцать лет назад, у меня, у второго в бригаде появился мобильник.!!!) я был "кум королю"., мне говорили., нафига он тебе.? это ж дорого.!)
Сейчас , только что у домашних животных нет мобилы..))) так и с машинами....
tanais вне форума   Вверх