Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 17:37   #771
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан - 5

Цитата:
А мелочи - они на то и мелочи, что могут быть непринципиальны и вообще на вкус и цвет.
Кому-то важнее качество крутилок, кому-то сантиметры над головой.
Ну на крутилку я даже внимание не обращу крутится если нормально и выгядит более менее и ладно. А сесть я как бы в поло тупо не могу так как удобно мне - ибо упираюсь в потолок при настройке по высоте. Приходится ниже сидеть чем в весте с ростом 185, что бы запас оставался. То что залезать-вылезать менее удобно минус сюда же цепляясь за пороги.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Я столько долил на 20000 км.
1.6 исправная за столько и 100 грамм лишних врятли потребует ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Так твоя и так управляется хорошо, по твоим словам. Тебе так мало остроты руля, что ты готов забить на клиренс и возможность парковаться у дома?

Нафига тогда так топить за эти пару сантиметров, если они тебе по большому счету непринципиальны?
Управляемости достаточно и клиренс такой радует особенно на зиму. Особо отказываться не хочется от него как и от хода подвески - так что жесткость спорта или зажатость для меня под вопросом на сколько мне это зайдет - нужно на тест сходить будет что бы понять на сколько управляется еще лучше и на сколько жестче стало по ямам. А вот мотор, тормоза, кресла - это мне по вкусу точно.

Последний раз редактировалось hoh23; 19.09.2018 в 17:43.
hoh23 вне форума   Вверх