Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 08:55   #37
kit112
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Смоленская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 170
Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
kit112, ты же уже получил машину? сколько времени прошло с момента прихода письма до того как с салона звонили? в каком салоне брал? и как теперь оформление осуществляется? сначала с птс за талоном техосмотра, потом страховка и лишь затем за номерами- так или не так?
Машину уже давно получил. Письмо пришло 15 декабря, забрал машину только 16 января, дилер так и не звонил, выбивал машину с помощью высших сил с автоваза. Брал в Автотрейд-Смоленск, но лучше с ними не связываться, мне ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ отношение ко мне! Постановка на учет: сначала идешь в страховую с ПТС и договором купли продажи и получаешь страховку какую-то неполноценную, потом на регистрацию автомобиля в гаи, после получения номеров опять в страховую - там доделывают страховку тебе (просят ещё денег, но можно не платить, я разорался когда с меня потребовали ещё 600р. и мне всё дозаполнили бесплатно!) а после всего этого (если собираешься ехать за границу) едешь проходить ТО, если ездить по россии, то ТО проходить ненадо 3 года. Но я прошел на всякий случай. При прохождении ТО надо купить знак аварийной остановки и огнетушитель не менее двух!!! литров!!!, на аптечку не смотрят вообще. Если что ещё интересно спрашивай.
kit112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх