Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2018, 15:34   #393
RAMMs
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 227
Re: Aliexpress. Покупки для авто - 2

не алиэкспресс, но нужной темы не нашел.

решил поменять ручки на центральной панельке (ручки температуры отопителя воздуха и направления).

сначала нашел ручки от компании Ferrum. кстати, на сайте эти ручки изображены в виде графики, т.е. это не настоящее фото.

а вот настоящие))



покупал я их в автостолице, потому что дешевле на 300 рублей.
там же можете увидеть мой комментарий об этих ручках:

Скрытый текст

Цитата:
Достоинства:
В общем смысле дизайн этих ручек лучше чем стоят изначально с завода.

Недостатки:

Дешевый пластик
Прокрашены криво
Сама поверхность (где хром) не отшлифована, т.е. видны неровности.
Цена

Комментарий:
Вы бы видели мое лицо, когда я первый раз увидел их вживую, вытаскивая эти ручки из фирменный коробки.
Было ощущение того, то меня обдурили, так как эти ручки выглядили как наидешевейшая китайская поделка.
Пластик смотрится очень дешево, потому как его поверхность не отшлифована и была криво покрашена.
Зная, что за качество у этого товара, я бы даже за 350 рублей на али не взял. и уж точно за 1150 рублей бы не взял. и ведь это не предел. на оф сайте Феррума за них 1400 хотят.
[свернуть]


я сразу же захотел их продать и мне это удалось, правда за 900 рублей.

тут же наткнулся на другие ручки в инстаграмме. человек заказывает ручки от форда, меняет им крепления внутри на грантовские (печатает их на 3д-принтере) и продает готовый вариант.
за 1000 рублей я купил набор из 4 ручек (3 на центральной панельке, 1 на панельке управления световыми приборами).

выглядят очень даже прилично:



но был и досадный момент, когда я первый раз всунул и высунул крайние ручки центральной панели. место паза треснуло из-за особенности печати слоями 3д-принтером:



решил все суперклеем, после которого я всовывал и высовывал ручки раз 5 и пазы не ломались.

к сожалению, фотки ручки управления световыми приборами я не сделал.

сейчас еще заказал ручку кпп от весты, а то грантовская совсем по игрушечному смотрится.


Последний раз редактировалось Oleg08; 14.03.2018 в 14:33.
RAMMs вне форума   Ответить с цитированием Вверх