Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 21:18   #56
Justman
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Выбор дилера в Челябинске

Брал 12.12.12 в Урал-БЭСТ Инвест на Гагарина 7. Норма Автомат Серый Базальт. Сначала резервировал Космос, но позже выяснилось, что в ней допов на 50 тысяч. Цвет для меня был не принципиален, поэтому согласился на Серый Базальт - она стояла пустая (теперь даже рад что так вышло). Брал ее по акции Лада Финанс со скидкой 30000 тыс. В итоге вышла со всеми страховками, резинами и сигналками 398 т.р.

Девченки там очень милые и внимательные. Оформили они меня часа за полтора. Остальные 4 часа ждал пока машину отчистят от снега, отмоют, переобуют в заранее заготовленную мною резину, поставят сигналку. В общем машину забрал уже после закрытия салона.... но главное забрал. Только выехал из салона на Гагарина, остановился чтобы поправить зеркала и она заглохла. Кончился бензин. Остановил уже ехавшего домой продавца (имя забыл), он а тросе и на тестдрайвовской Калине дотянул меня до заправки. Спасибо ему большое. Оценю работу дилера на 4+ Полбалла снял за долгое ожидание предпродажной подготовки. Мне показалось, что можно было бы и быстрее управиться. Всем удач.
Justman вне форума   Ответить с цитированием Вверх