Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2013, 05:47   #59
EBA
Форумчанин
 
Аватар для EBA
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: Granta 21900-41-711
Сообщений: 13
Re: Выбор дилера в Челябинске

Всем привет! Вчера я обзавелась новенькой Грантой 21900-41-711 за 297 т.р. Цвет Черный трюфель. Очень красивая))) В салоне Урал-Бэст. Начну с того, что сначала приехали в Урал-Бэст, выбрали из наличия, оставили заявку на кредит и поехали ожидать, между делом заехали в Ладу-Бэст на Ленина, там сама дешёвая комплектация была за 322800 с кондёром, тоже оставила заявку на кредит, потом вышла на улицу пообщаться с менеджером, насчёт, того смогу ли я сегодня её забрать, он, типа, нет, сначала, когда вам одобрят кредит, нужно ехать на Харлова в салон, потом в банк, затем они будут ждать денег от банка и только потом я смогу забрать машину, через 1-2 дня. меня это не очень устроило, так как я человек рабочий и всеми такими делами могу заняться только в выходные, у меня бы это удовольствие заняло 1-2 недели(( В общем, вернулись в Урал-Бэст, там-то мне и открыли глаза, что у Лады-Бэст нет ПТС в наличии и поэтому, якобы, они ждут денег из банка, а потом им только отправляют ПТС. Возможно это и не так, но мне так объяснили. В Урал-Бэсте понравилось то, что со всеми делами можно управиться за один день, не выходя из салона и уехать на машинке))) Ничего не навязывали особо, единственное, когда мне выгнали мою машинку, ещё до предпродажки, оказалось, что в ней уже стоит сигналка с автозапуском за 13 т.р. Вооот, ну ещё я сама попросила зимнюю резину и литьё. Кстати о литье. Изначально стояли штамповки, я захотела литьё, за которое заплатила. Сегодня выхожу на сайт Урал-Бэста посмотреть комплектацию, так как выбирать ехала наобум, оказывается....барабанная дробь.... литьё уже предусмотрено комплектацией!!! А так, впечатление от салона неплохое, менеджер хороший. В кредитной зоне, самая левая девочка не понравилась, взяв с меня анкету и пообещав, что ответ обычно с банка приходит в течение часа, когда мы приехали через 3 часа, оказалось, что она ещё и не отправляла мою заявку! Пипец, в общем! При нас быстренько отправила, ответ пришёл через 10мин. Но я уже оформила у другой девочки. Вот как-то так...
EBA вне форума   Ответить с цитированием Вверх