Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 22:47   #22
Александроф
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta, норма
Сообщений: 578
Re: ФАНАТ АВТОВАЗА.. есть единомышленники?

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
На дорогих, это на каких ? Огласите сумму пжста ! А то в такой НЕдоедающей стране может вообще аморально иметь личный автомобиль ? Где та грань и кто её устанавливает ?
Это кому, как угодно. Эту грань каждый устанавливает сам для себя. Есть, знаете не знаете, такая нравственная категория-самооценка... "Какою мерой мерите такой и вам отмерено будет"... В такой стране, как наша средне статистическому россиянину (таковых примерно 70-75 %) на свои кровные (своим трудом, нажитые не преступным путем) нереально купить авто дороже 600-700 тыр. ( и то в кредит). Вот и определяйте эту границу в двух измерениях: экономически и нравственно. И как Вам ваша совесть позволит так и определяйте... Я для себя её 20 лет назад определил на заре ублюдочного капитализма, породившего монстра наживы и "фурий частного интереса". И если Вы не видите вокруг себя недоедающих или голодающих, я готов за Вас помолиться в церкви. Если же Вы видите и Вас это задевает (поэтому Вы иронизировать изволите от обиды, сударь) , то мы с Вами братья.

Добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Только в неё воткнули ГУР и вакумник увеличенной размерности для окончательного разрушения мужского начала, поэтому то (в том числе) и спрос не падает !
К Вашему сведению, большинство покупающих ВАЗ 2121 покупают его не за наличие ГУР и пр., а за проходимость. Не знаю, как в вашем регионе, а в нашем б/у Нивы не застаиваются на рынке авто, сразу расхватываются и в них нет тех нововведений, которые появились на них после небольшого рейсталинга 2009 года.
__________________
Лада-Гранта-наш ответ Чемберлену!

Последний раз редактировалось Александроф; 23.01.2012 в 23:21.
Александроф вне форума   Ответить с цитированием Вверх