Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2013, 23:23   #32
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Lada Granta v/s Б/У Peugeot 307

Цитата:
Сообщение от SPIKER 199RUS Посмотреть сообщение
Не отвечу)) Ибо машин у которых ни чего не ломается ни существует в природе ) Поломки, как у Лады так и у Порше бывают)
Вот за это вам плюсик

Цитата:
Сообщение от SPIKER 199RUS Посмотреть сообщение
Но само исполнение и дизайн на уровне середины 90-х годов...Ведь согласитесь, что можно было бы сделать панель более красивой, установить современные крутилки, пластик получше, серебрянки добавить и вид сразу бы стал очень добротным)
Исполнение? Ну почему же, стыки все ровные, зазоры минимальные. Дизайн вполне себе на уровне бюджетного сегмента, просто и сердито, я бы так сказал. До анонса Калины-2 я вообще считал его лучшим у всех моделей Лады.
Соглашусь, пластик помягче, крутилки "нежнее", оно конечно здорово, но стоит ли напоминать, что автомобиль позиционируется в бюджетном сегменте, а кто еще в бюджетках предлагает мягкий пластик и электронную систему климатизации? Логан? Шанс? Нексия? Поло? Да нет. Если последний в более богатых комплектациях вроде как может предложить электронное управление климатом, но там и деньги уже совершенно другие. Нам всем хочется чего-то большего и лучшего, только это стоит уже совершенно других денег, согласитесь? Я машину брал за 260 тысяч и это было бы просто наглостью за такие деньги просить мягкую торпеду и электронный климат.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SPIKER 199RUS Посмотреть сообщение
Поставщика амортизаторов автовазу менять надо однозначно...поскольку СААЗ конечно как вы и сказали, не очень благонадежный... Хотя на калине 2 вроде как принципиально новую ходовую обещают.
Ее и на Гранте обещали, что по сути и сделали. Переработали переднюю и заднюю подвеску в более лучшую сторону, а поставщики-то все те же остались.
Да и чего нового там они сделают? Тот же МакФерсон впереди и балка на задней оси.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 09.01.2013 в 23:26.
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх