Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2015, 11:11   #899
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,922
Re: Привет Кировчанам!

Цитата:
Сообщение от undre Посмотреть сообщение
компик штат Х1 гранта хочу поставить,вроде хвалят,не дорогой и самому поставить можно! а то чёт чек выскочил и не гаснет!
БК можно самому любой поставить. Если авто гарантийная, то установка у ОД, или снимать БК при обращении на ТО. Возможна установка у ОД, стоила услуга от 1т.р. При самостоятельной установке, теряется гарантия на сам БК. Можно установить самому у магазина.До пробития чека.
Я так устанавливал в "Планете". Но предварительно с продавцом переговорить. На тему - работает,не работает, подходит - не подходит, для "моего" авто. Отпадают проблемы обращения на СТО каждый раз.
У меня "говорящий". Все скажет, когда масло заменить,фильтр,свечи,масл МКПП, превышение скорости, темп. ДВС, ошибки и др. еще поздаровается с утра. А то чек выскакивал, месяц почти ошибку сбрасывал, пока датчик не заменил. Ставь - не пожалеешь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от undre Посмотреть сообщение
компик штат Х1 гранта хочу поставить,вроде хвалят,не дорогой и самому поставить можно! а то чёт чек выскочил и не гаснет!

Добавлено через 52 минуты
у меня вот возник вопрос а тосол меняют на 2ом ТО или нет?или самому надо менять! в этом году машине 3 года в сентябре исполнилось,27ткм пробега,стоял тосол или антифриз зелёного цвета заводской! с гарантии уже снята,вот я думаю меняли-ли мне тосол на ТО2 или нет! так вроде пишут каждые 2 года надо менять!
Запись должна быть в наряд-заказе, расписывался ведь за регламент проведенных работ. Остальное по смотри в книжке проведения ТО. Там написано, когда и что.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх