Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 08:21   #76
Pin
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Re: АКПП на Ладе Гранта

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Достаточно большая часть покупателей по-любому ждут именно новую Ладу с АКП(к примеру в качестве второго недорогого и нового авто с гарантией для своей прекрасной половины) несмотря на то, что продается много моделей авто иностранного производства, с автоматом, дорогих и не очень, если рассматривать в том числе и б/у.
Дык вот и непонятно зачем, чего ждать-то ... Тем более АКПП на Ладах обещают уже лет пять наверное, ну правда в этот раз похоже таки сделают, раз уже опытные образцы солбирают.

Лада с АКПП будет ведь тоже не сильно дешевая относительно "пустой" Лады с механикой, которую больше всего и берут насколько я понимаю, ибо совсем дешевая.

Моё мнение такое - нужна машина, есть деньги, идешь покупаешь. Ненужна или нет денег - не покупаешь. Все просто. Зачем чего-то ждать, предложений полно уже много лет как.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
Я бы не отказался доплаьить за авто если бы на нём стояла пусть и механика, но только не наша!!!
Дык в чем проблема-то ... На рынке давно уже валом предложений авто иностранного производства с ненашей механикой. Не наша не всегда кстати значит надежная, вон авторевю коробку соляриса сломали, а коробка на приоре у них выжила.
Pin вне форума   Вверх