Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2012, 23:29   #19
Baloo
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Солнечный Псков
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 467
Re: Гранта, Baloo Псков

1. "wovan" Я спецом проверил сегодня, ответственно заявляю, при включении габаритов ДХО выключаются, как и предписано Техническим Регламентом и ГОСТом.
2. Про часы. Вообще то для считывания информации о текущщем времени достаточно включить габариты. Так выполнено в VW Гольф II с 1983 по 1993 г.в.
т.е. циферблат не обесточивается.
3. Отверстия для дополнительного оборудования, ответ принимается, ждём панель от люкса, главное что бы бюджетно было.
4. "ДЫЛДА" на дворе 21 век как никак, вы вроде не мухосранске живёте и цивилизация Вам знакома, в том числе и в автостроении. То о чём я пишу стоит в сумме в пределах 1000 (Одной тысячи рублей), для конвеерного производства конечно. Доводить своими руками это через 3 года или 50000 км. пробега, иначе гарантия тю-тю.
5. "Симыч". Я знаком с разными авто не по журналам и картинкам, а в реальности.... граница с евросоюзом как никак 50 км. всего.... железки таскаем, авто разбираем... Моё мнение надо брать лучшее а не придумывать своё. Ну или на крайняк взятое лучшее ещё улучшить, но это уже из области фантастики.....

Теперь о поездке:
Машина прошла в Питер, по Питеру и из Питера - 750 км.
Общий пробег 970 км.
Вопросов ващще ни каких.
Старался не крутить мотор, обкатка как никак.
туда больше 90 км/ч ващще не ехал, обратно пару раз обогнал, разогнался до 120 км/ч, но не злоупотреблял...
Коропка переключается быстро, порадовался.
Тормоза цепкие, даже на шипах по мокрому асфальту.

2600 оборотов - 100 км/ч

Загрузка:
в салоне: 2е взрослых, 2е детей 9 и 10 лет, грудной ребёнок с креслом
в багажнике: коляска зимняя и всякая одёжка и хавчик, короче полный багажник.

PS: не косяк, так дело привычки, лезешь на ощупь фары поправить по высоте, натыкаешся на выключатегь габаритов, пару раз моргал...

кстати : Гранта=Калина=Опель корса, например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31511110-4dd7dc.html
Если у кого нибудь есть знакомые на таком авто посмотрите уплотнители дверей, явно у опеля есть дополнительные. Т.К. двери одинаковые, то резинки НАМ пойдут....

кстати после 1го ТО поставлю другие лампы: IPF , уже куплены, проверены.... http://www.ipf-light.ru/catalog/halogenbulb/series-x/ модель X41

Последний раз редактировалось Baloo; 05.11.2012 в 20:27.
Baloo вне форума   Ответить с цитированием Вверх