Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2018, 20:39   #29
_Сантей_
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 142
Re: Подробный обзор новой LADA Granta FL 2018

Цитата:
Сообщение от KGI Посмотреть сообщение
Товарищ, Вы к кому вопиете? Государство, миллиарды,... О чем вы?
Только о том, что государство многократно оказывало помощь Автовазу.
Удивительно, как вам не удалось уяснить эту простую мысль..

Цитата:
Завод давно уже принадлежит Рено и полностью управляется менеджментом Рено.
Абсолютно излишняя информация в данном контексте. Никак не соотносится с моим постом.

Цитата:
Покупая Ладу, Вы поддерживаете только Рено, а не какое-то там мифическое предприятие.
Это было бы так только в том случае, если бы 100% акций Автоваза принадлежало реношникам и все сотрудники Автоваза были бы французами. И налоги платились только во Франции.
Очевидно, этот сюр не имеет с реальностью ничего общего. Точно также, опять же, не имеет никакого отношения к моему посту

Цитата:
Так что все эти ваши стоны и жалобы, они не по адресу.
Где вам почудились стоны, милейший?
Если что, вы зря восприняли "жалобы" на свой счет, они вас не касались. Поэтому учить жить меня не надо.

Цитата:
А что касается миллиардов на новые модели, так ведь как раз на них, на модели эти все деньги и ушли. А на кпп ничего и не осталось.
Больше всего на свете я люблю слушать умников с аргументацией уровня детсада.
Вы уверены, что читатели форума жаждут получить данный поток сознания?

Цитата:
Все эти новые модели делались на платформах Рено и специалистами Рено, а значит обошлись втридорога.
Веста создана на автовазовской платформе с применением реновских элементов.

Цитата:
Так получите их и не кукарекайте, что вам что-то там воет.
<censored>
Ну ты понял.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Oleg08
Ну я то 4 ваза покупал. ) Нет у вас миллиардов? Вот и у завода их нет, весь в долгах, как в шелках, с убытками каждый год. Хорошо хоть на плаву держится.
Моя скромная персона и целый завод - все таки несколько разные категории))
Если бы у завода не было средств и он едва сводил концы с концами, то не появлялись бы новые модели на новых платформах (приходится повторяться).

И потом, наблюдается какая-то странная избирательность в отсутствии средств, она почему-то обнаруживается только в отношении вазовской КПП. К примеру, Веста во всем остальном - отличная современная машина, в которой проработаны многие мелочи, с отличной вновь разработанной подвеской, на которую "миллиарды" как-то нашлись.
Только вот на исправление воя коробаса почему-то никак не находятся. Хотя за истекшие десятилетия можно было бы в крайнем случае откладывать понемногу и к сему дню влегкую накопить искомые миллиарды.
Еще в контексте "миллиардов" будет уместна такая цитата:
«Это крупнейшая в истории российского автопрома сделка, которая поэтапно длилась несколько лет. Меры, принятые совместно с французскими партнерами, призваны помочь обновлению АвтоВАЗа. Фактически более 100 млрд руб. инвестировано в развитие завода и бренда Lada. Сегодня вы видите, как меняется модельный ряд завода, ощутимо меняется качество его активов», — сказал Чемезов.

Ну и самое главное состоит в том, что эти подробности насчет бедного завода и миллиардов потребителю абсолютно не интересны. Он покупает продукт за немалые уже деньги и совершенно обоснованно рассчитывает, что в его новом авто будет отсутствовать такой пережиток прошлого века, как вой коробаса.

p.s.: разговор не о чем, этот вид спорта мне давно не интересен, ибо годы.

Последний раз редактировалось _Сантей_; 06.10.2018 в 21:19.
_Сантей_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх