Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2012, 10:57   #16
pon4uk
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 347
Re: Проходим ТО1

Цитата:
Сообщение от Евг Посмотреть сообщение
Про Тольятти, конечно там все в разы стоит меньше, конкуренция
Может конкуренция, мож дыра в заводском заборе, но видать не сильно большая, на всю Россию не хватает, а на Тольятти в самый раз :-)))

Цитата:
Сообщение от Евг Посмотреть сообщение
Перчатки
Вот тут вообще офигели, может им и рабочие костюмы еще оплачивать, так-то работодатель (сервис) должен о сотрудниках беспокоится. Понятно, что в конечном итоге мы с вами это все оплачиваем (это-же все в их начислениях зарыто), но не так же в наглую... Так дойдет до того, что и электроэнергию, на Вас потраченную, и т.п. будут предъявлять...
Цитата:
Сообщение от Евг Посмотреть сообщение
Плашки что ли как там они правильно называются?
Шайбы (плашки) регулировочные для клапанов что-ли? А они Вам Ваши старые отдали? Я, давненько правда, у дилера на СТО клапана на 8-кл пятнашке регулировал, так там эти шайбы разной толщины в одном большом ящике лежали, они по размеру новые подбирали ставили, а мои обратно в ящик, че с ними случиться-то потом другому поставят, и денег отдельно за них не брали...только за работу.
Во блин рыночная экономика развивается...:-))) Продают одно и тоже по сто раз...
Цитата:
Сообщение от Евг Посмотреть сообщение
У них на СТО есть понятие трудоемкость
У них там реальное понятие "ленивость". Я когда машину получал, электрик, который ставил сигналку, при мне менеджеру сказал: "это последняя Гранта, на котрой я делаю открывание всех четырех дверей, муторно очень проводку прокладывать, следующим клиентам говори - ставим только с открыванием передних дверей...."

Последний раз редактировалось pon4uk; 27.01.2012 в 11:21.
pon4uk вне форума   Вверх