Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2018, 16:18   #57298
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Re: Оно нам надо? - 57

Цитата:
Сообщение от alex-1968 Посмотреть сообщение
Ну объясните тогда.
Я по политэкономии не так проходил )))

Добавлено через 1 минуту
Или опять мировой заговор жидо-масонов? ))
При чем тут жиды-массоны? Есть определенный механизм движения бабла в мире. Продавили его хоть жиды хоть массоны уже давненько. Его пытался отменить некий Джон Кеннеди, умер от свинцового гриппа. И мы имеем то, что имеем:
1. Доллар участвует в 65% мировой торговли.
2. Доллар не обеспечивается золотом.
3. Доллар печатается частной организацией.
4. Для обеспечения доллара США берет напечатанную бумагу (доллары) в кредит у частной организации, обслуживающей станок.
5. Чтобы покрыть проценты по кредиту, которые априори никогда нельзя будет оплатить (да да, тот самый госдолг США) они выдают долларовые кредиты другим странам.
6. Страны третьего мира, в том числе, наш гондурас, имеющие крайне низкий ВВП, не способный обеспечить национальную валюту, средством обеспечения делают те самые долларовые кредиты.
Кто продавил такие законы у нас, массоны или жиды, сложно сказать, равно как и объяснить, отчего в стране, имеющей богатейший ресурсный потенциал и продающей эти ресурсы в колоссальных объемах низкий ВВП... Но имеем то, что имеем.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх