Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 20:34   #244
alecbur
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Гусь-Хрустальный
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 439
Re: Технические вопросы и все, что с ними связано

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
вчера поехал с утра на работу, по ощущениям дрыгатель работает как-то неровно, подтраивает время от времени, пока петлял во дворах на малых оборотах все было более-менее сносно, но как по прямой топнул педальку - движку залихорадило, затрясло, стал джеки-чан моргать и так при каждом резком ускорении((( штат подсказал пропуски зажигания в первом цилиндре, вывернул свечки(родные стояли), все свечи в порядке, все равно поменял на НЖК -13, проблема осталась, хотел уже опять к дилеру ехать, но любопытство побороло, сдернул высоковольтники с модуля зажигания, высоковольтник первого цилиндра самый нижний, а там влага под колпачком
Эх! Я зто нашел за 2-3 дня до тебя (описывал раньше, троила в сырую погоду) Только у меня высоковольтник был не до конца засунут (вставлен)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Shivon Посмотреть сообщение
Нашел у себя откуда идет шипение при нажатие на педаль тормоза, звук идет из толкателя вакуумного усилитель
Это нормально, у меня шипит еще минут 10, после осттановки двиг.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от drako6a Посмотреть сообщение
но не шипение, а небольшой скрежет, как будто что то попало между колодкой и диском
Грязь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Shivon Посмотреть сообщение
у всех коробка как будто жидкая становится при переключении скоростей когда температура двигла 80 и более градусов?
можно выразится что, машина при прогреве становится более чувствительна к вибрации (гуляют обороты и коробку потряхивает) если я понимаю про что реч. У меня она стала мягче (машина) каждую волну чувствует.
alecbur вне форума   Ответить с цитированием Вверх