Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2014, 18:37   #65
Maksim81
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Сообщений: 25
Re: XXII Зимние Олимпийские игры 2014 в г.Сочи

Почему никто из вас не думает глобально. В разве не видите что твориться в стране? Например мой город Ижевск возник благодаря заводам. За последние 15 лет почти все заводы похерили. При Путинской власти я не слышал что построили хотя-бы 1 завод в стране. Вы хотя бы знайте что в стране не осталось ни одного завода по изготовлению подшипников? Оставшиеся предприятия в ближайшем времени не выдержат конкуренции благодаря принятому закону о закупках, тендерах и т.д. Т.к. Те же самые тендеры будут выигрывать поставщики китайской продукции. Вроде мелочь. Но такая маленькая деталь есть сейчас практически в любой машине и оборудовании. Никогда Россия не зависела от других стран как сейчас. На месте бывших заводов в Ижевске сейчас построили торговые центры. Их уже в каждом районе по 3-4 штуки. Наверно у всех в городе на каждой улице есть по несколько Магнитов. Скоро они станут монополистами (т.к. Другие не выдерживая конкуренции закрылись) и начнут регулировать цены на продукты питания. Революции не будет. Её некому делать, моложёжь спилась и снаркоманилась. А кто встанет против власти - тех будет стрелять своя собственная полиция, им не просто так зарплату подняли до небес, а чтоб стреляли по приказу - и будут в своих стрелять.
Мало потратить миллиарды на постройку олимпийских объектов, олимпиаду надо ещё провести. А на это денег уйдёт ещё больше. Потом надо будет закрыть дыру в бюджете. Так что ждите или колоссального скачка цен на всё или ещё что нибудь повеселее, потому что дыру в бюджете закрывать будем мы с вами с среднестатической зарплатой в 20 тыс.р.

P.S. К сожалению до меня поздно дошло что надо текать из этой страны. Но я сделаю всё чтоб мои дети свалили из неё.
__________________
Великая Россия - страна в которой забор делают из досок, а мебель из опилок!

Последний раз редактировалось Maksim81; 04.02.2014 в 18:52. Причина: добавил мысли
Maksim81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх