Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2019, 05:20   #69
Sancho48
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 2,375
Re: Оно нам надо? - 65.

Алекс, ну а кто?
На данный момент получается что мы с тобой не нужны обществу, ну это же факт. Не согласен? Докажи обратное.
В итоге что мы имеем на выходе... Кучу денег на которые не предентуют наследники, даже если и предендуют, то это единицы.
В итоге очень круглая сумма, с которой все банки мира открыты, даже не пинайте , вопрос идёт о миллиардах, не рублей, заметьте. А в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.
Итог... Рабочее быдло при делах, То есть, снова воздвигает проект который на никому не нужен, ну в смысле по прямому назначению, в итоге, деньги на месте, быдло повеселилось.
Алекс, всё идёт к тому что если ты обучил своих детей и они очень хорошо знают свою науку то в итоге можно нанимать рабочую силу. которая не пожалуется, ничего не скажет в свою защиту. Они рабы, котороми мы и являемся, но так сказать, всё больше и больше у работодателей появляется мысль, а ну её нахрен, с азиатами лучше.
Конечно съязвлю, мадам и пенс ни разу не работали ни на конвеере ни около доменной печи.

Добавлено через 14 минут
Алекс тебя уважаю и твое мнение
На форуме ещё Толян, очень хороший человек, могу и ошибаться.)))

Добавлено через 6 минут
Ребята, со мной не спорте, я сегодня пьяный и злой.
Шурику отдельный привет, кто в Ноябрьске, не замерзайте, а так конечно я гандурас, но мадам и пенс только после...
Ну очень они обидели, хотя ведь и в Луховицах частенько бываю, ну с Нижним не сраслось...
Sancho48 вне форума   Вверх