Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2016, 13:51   #12
Лия
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Великий Новгород
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3
Re: Отзывы и Вопросы к представителю а/ц "Новгород-Лада". Официальный дилер Лада в Великом Новгороде

Спасибо огромное! Простите что так долго отвечаю, временно была озадачена другими вопросами.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ktkbr Посмотреть сообщение
Добры день! Нет со мной не связывались, но как я писал, 22.07.16 встречался с инженером по гарантии на предмет заказа нового актуатора сцепления. Итог разговора по поводу актуатора, будем заказывать, когда придет позвоним. К сожалению конкретных сроков по поставке запчасти озвучено не было.Так что жду звонка. По второму вопросу, по которому ни кто не соизволил позвонить (вопрос был задан во время прохождения ТО, а именно перекраски заднего бампера и крышки багажника по гарантии, так как крышка багажника протерла до грунта краску на бампере). При встрече с инженером по гарантии опять же 22.07.16 был задан вопрос, что же решил завод? Инженер сказал ой где то ответ был, Вам отказали. Попросил предоставить этот ответ в письменной форме. Инженер сказал, что постарается мне его предоставить к моменту, когда я приеду на замену актуатора. Вот как то так. Не хочется лишний раз как говорится огульно осуждать людей в забывчивости и не внимательности. Но по поводу случая с ответом по перекраске осадок остался. Надеюсь что при встрече по замене актуатора мне эту информацию предоставят.

Доброго дня!
Все вопросы благополучно разрешили при встрече в дилерском центре!

Спасибо за Ваши замечания! Мы стараемся стать лучше! И всегда рады видеть в дилерском центре "Новгород-Лада" по адресу ул.Московская, д.57
Лия вне форума   Ответить с цитированием Вверх