Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2019, 21:16   #632
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,543
Re: Есть такой анекдот.

-- не смешные анекдоты ...


Скрытый текст

В группе Этери Тутберидзе новая восходящая звезда: девочке всего один года, она еще плохо ходит, но уже делает четверные тулуп и лутц.
*****
Прочитали в интернете, что половина россиян верит в тайное мировое правительство.
Смеялись всей ложей.
*****
Каждый день в офисе глубоко в душе надеюсь, что это мама взяла меня на работу, и сейчас ее коллега тетя Лера принесет цветные карандаши, чтобы я пока порисовал динозавриков.
*****
Орнитолог обалдел, когда окольцованная им ворона сказала:
«Я согласна!»
*****
Пять раз из музея был похищен "Чёрный квадрат" Малевича. И пять раз сторож Петрович успевал восстановить потерю ещё до рассвета.
*****
- Валентина Ивановна, а как так могло получиться, что в Совфеде ничего не знали о прошлых подвигах сенатора?
- Ну, мы же интеллигентные люди. Не можем же мы спрашивать каждого сенатора: «Убивал? А скольких? Воровал? А много? Русский язык мал-мала понимаешь? Молчи-молчи, верю». Ведь это просто бестактно.
*****
Были бы у нас такие женщины как в Европе, мы бы тоже ввели однополые браки.
*****
"Акулы стали реже нападать на людей..."
Люди стали невкусные... Силикон в помаде!
*****
Стрела времени во всем мире движется от прошлого к будущему, и только в России она мечется между 1991 и 1998 годом, туда-сюда, туда-сюда…
*****
Отключите мне интернет!!! Я хочу перед Пасхой убрать ёлку!
*****
Знаете ли вы, что...
Впервые обстоятельства непреодолимой силы были описаны Ньютоном в законе всемирного тяготения.
[свернуть]








__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх