Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2016, 20:59   #27
masterok
Курская ячейка
 
Аватар для masterok
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Курск - город воинской славы
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 316
Re: Lada Granta vs Datsun - 6

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Подлокотник этот не Ниссановский. Сунули просто в другую упаковку и свой номер сделали. Как с фильтром салона, который с маркировкой Ниссан такой же, как с маркировкой Лада от Супер Авто. Я даже больше скажу, я зуб даю, внутри там где-нибудь выбита Ладья, как и на фильтре салона.
Этот подлокотник на Гранту я видел в 2013 году на каком-то сайте, вот один в один, но цена уже тогда была конская. В те времена Аламаровский подлокотник на ножке к креслу стоил на рынке 350 рублей, а тот, что сейчас продают в центре Датсун стоил около 2-2.5 тысяч, уж точно не вспомню.
Признаю, был не прав. Но и вы не совсем правы. Подлокотник этот не ниссановский и не вазовский, хотя как оказалось и одни и другие его выпаривают (датсуновцы настойчивей). Подлокотник этот фирмы armster.

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от TO-13 Посмотреть сообщение
Его родной каталожный номер 99999219003500.
На сайте Лада-Имидж заказывается, как подлокотник для ЛГ и ЛК2
Его самый родной номер ARMSTER S Арт. V00739

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lyod Посмотреть сообщение
О как!? ))) Скорее, это по вашей логике. Я подобного близко не утверждал.
Извиняюсь! А я и не вам это писал. Вовику

Добавлено через 19 минут
Ну а по сравнениям Он-до с Калиной, потому что у них начинка схожа вы слишком далеко зашли. Обычный покупатель не будет так глубоко вникать, да и насколько я знаю большинство покупателей Датсуна вообще не сравнивают своих "японцев" с моделями ВАЗ. Есть на работе 2 человека-обладатели "японпрома", им хоть ссы в глаза, но Датсун по их словам японская машина и собирают японцы и запчасти из японии, только говорят идея ВАЗовская ))) И спорить бесполезно!
__________________

Последний раз редактировалось masterok; 12.10.2016 в 20:50.
masterok вне форума   Ответить с цитированием Вверх