Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2014, 10:59   #38
fil78
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Славянск на кубани
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Re: Климат - контроль

Цитата:
посмотри, может польза какая будет от него
я на могу найти обозначение своего сауо. но по фоткам такой встречаю первый раз. в нем два операционных усилителя, пиковая микросхема, одна задающая импульс и еше две не понятно что.
так вот у него задатчик другой с вынесенными сопротивлениями. я по глупости сопротивления отрезал выкинул а при подключении другого задатчика не хватает одного сопротивления и регулируется у меня с минимум на 16 градусов(тоисть нет крайнего холодного положения). решил пока так оставить , а после зимы что то буду думать как то еще надо впихнуть сопротивление. обидно что не могу найти родное чтоб замерить придется подбирать

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Простодум Посмотреть сообщение
У меня без кондиционера гранта, поэтому не зачем было разбираться с назначением выхода (или входа) кондиционера блока САУО, посмотри, может польза какая будет от него.
Похоже на этом форуме защита стоит от ссылок на конкурирующие сайты, размести ссылку на свой блог в подписи.
И еще, парень ты рукастый и не ленивый, веди свой блог на ресурсе Драйв2 лучше, там есть автоматическое уведомление о внесении изменений для подписавшихся на твой ресурс, удобно.


Только сейчас обратил внимание, на мой вопрос моими же фотками ответил...
я тоже не сразу обратил внимание
fil78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх