Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2021, 16:51   #302
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,922
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Не всегда шум есть. Ну или такой что его фоновые звуки глушат. Можно ездить и не знать, что подшипнику хана приходит, до тех пор пока сам не залезешь и не проинспектируешь.
Не знаю, как другие "эксплуататоры", но я никогда не лажу и не инспектирую чисто подши. За исключением случаев - при замене колодок, кот. убираешь и прокручиваешь ступицу. Подш. не требуют регулировки (если не конусные), затянул с указанным моментом и поехал. Если подш. загудел, то можно долго и на гудящем ездить, при отсутствии надлежащего ремонта.
Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
По отсутствию смазки - уже давно такого не видел. Видимо совсем китай какой-то подвальный такое себе позволить может, на ручной сборке забыть заложить смазки.
По отсутствие смазки, это я просто для примера привёл, для наглядности. А по эксплуатации - то у всех по разному подши ходят. Да и в зависимости от фирмы производителя.

Вот такой

[свернуть]
Без проблем перехаживает наши Вологодские (проверено неоднократно не на одной машине). Не рекламирую и не призываю к покупке. Китай кстати. Вологодские берёшь, потом проверяешь, списываешься с заводом - надоело чсн.говоря.
Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
И разговор как раз про суппорта.
Да пусть они сами скажут, может у них колдун на суппорте стоит.

Последний раз редактировалось Tolik043; 21.08.2021 в 16:54.
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх