Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 23:52   #538
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

седня другу купили пассат 2002 года за 330 с двигом 1,8 турбо 147 лошадей на автомате, в полной комплектации с пробегом 180 с копейками тыщ. машина просто превосходная) до этого у него была 12ка и 13ка и щас решил избавиться от этого советского автопрома и очень рад сейчас. машину искали ему долго около месяца(( даже была мысль заказать с германии, но вот нашли понравилась загнали в сервис именно фольца за 1500рублей проверили все что можно в двигателе в ходовой в мозгах и весь кузов с помощью толщеметра и аля классная машина) да была чуть чуть помята как сказал сразу же сам хозяин газель сдавая назад помяла правое переднее крыло, но сделали качественно)
на авторынке стояло 8 или 9 грант просят за нее 310 тыщ прям ваще народный авто за народные деньги)) ну продавали перекупы вот интересовались и 2 перекупа прям уверяли что гранта с поручнями и тд это Люкс) на что мы очень громко смеялись а они даже не понимали над чем смеемся) после того как мы открыли им секрет то что это норма+ они удивленно смотрели))) вот что называется продавать авто не знаю че такое ваще)))) короче ближе к теме: жрет этот пассат по трассе 6,5 по городу 9, работает все исправно кроме стеклоподъемника и кондея точнее заправить его, двигатель шепчет просто и работает хорошо) ходовая там полностью новая заказана была с германии(это не только слова хозяина, но и маркировка на стойках есть) и это я считаю вполне хорошим показателем) в эту машину ему надо вложиться максимум 5-6 тыщ рубликов исправить стеклоподъемник и заправить кондей и все) так что извините кто считает что новый ваз лучше чем иномарка хоть и в годах) если искать то можно найти хорошую машину) нужно только время на поиски и желание на поиск машины)

Последний раз редактировалось Марат; 28.05.2012 в 00:02.
Марат вне форума   Вверх