Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 00:16   #540
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: Лада Гранта или б/у иномарка

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
На день-два он скорее всего течёт... (иначе что же он не заправлен?)
хозяин сказал что то была проблема с кондеем тек вроде, но исправили, а вот почему не заправил не спросили..
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
нет VW - хорошие машины, но не 10-летний Пассат. Вот вы бы поменяли свой Поло на тот "чудесный" Пассат, который на два класса выше? Ну и надеюсь вы честно расскажете что же за год с этим "чудом" случится, без приукрас... Не начнётся ли там "привет от АКПП" с ценой тысяч в 100 рублей.
не поменял бы) меня вполне устраивает мой поло потому что практически новый) да расскажу. мне нечего приукрашивать я не гонюсь обсирать ваз или какой нибудь другой бренд.. посмотрим) мне кажется не начнется)

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
то-то вас (нас), счастливые иноводы, заносить начинает.. Понятно что новый Поло лучше Гранты, но вот 10-летний Пассат... Пусть хоть год поездит, а потом скажет как оно.
возможно) я считаю что лучше за такие деньги) хорошо, год пройдет и расскажу всю его эксплуатацию авто)
Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
(там владельцы, часом не каждый месяц у него менялись?)
там в птс всего 3 владельца за всю жизнь авто) в германии и тут в РФ) и то последний хозяин владел авто 6 лет, солидный мужичек 53 года)
Марат вне форума   Вверх