Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2017, 23:18   #322
nexst
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2014
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Dansun on-Do 2019
Сообщений: 45
Re: Lada Granta vs Datsun - 6

Цитата:
Сообщение от flу Посмотреть сообщение
авто - средство передвижения и оно может ломаться.

ну так не вкладывай особых вложений пока просто тупо не встанет посереди дороги. или эномарго нынешние без вложений 250-300 ходят ? ну да, ну да - ремарка(НИЖЕ в цитате) была верной.

недорогой авто - недорогие проблемы и вложения.
дорогой авто - дорогие проблемы и вложения.



а где посадка получше чем в Датсуне(Гранте) ?
Может ломать, но не так быстро.
Так вот по этому и приходится вкладывать ,что бы не встать. Мне многие у виска крутят,и задают вопрос: Зачем? Она же ездит. Я живу не в городе и отъехав на 100-150км от дома я не смогу позвать на помощь ,родственников,друзей знакомых.И эвакуаторы здесь на каждом километре не стоят.Знаю о чем пишу,так как попадал в данные ситуации.
А вот тезис про недорогой авто,последнее время служит оправданием для всего. Типа: А что ты хотел за 500т.р.? 500т.р. еще заработать надо. Такое чувство,что все воруют ,а не зарабатывают,или у всех родственники богатые. По мне так: недорогой авто-нормальный автомобиль без изысков,коих в наших авто нет. А не авто который,может проехать 100т.км и все начинай ремонтировать.
А чем Датсун отличается,по пасадке от Гранты? А для себя буду искать. Нравилось мне сидеть в Шевроле-Ниве, Киа Соренте,сузуки Гранд Витаре,Мегане,Опель Вектре,Омеге.

Последний раз редактировалось nexst; 09.06.2017 в 23:21.
nexst вне форума   Ответить с цитированием Вверх