Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 20:09   #94
BestBeast
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Re: Шерханы вскрываются

Цитата:
Сообщение от BVM2011 Посмотреть сообщение
Наверно, в угоненет они все так говорят...

Так про взламыванием с пином или при двухшаговом открытии шерхана никто не пояснит - вскрывают или нет.
Да-да. Причем желательно с техническим объяснением как именно вскрыли, а не со спецэффектами в виде передергиванием кадров (как это в наших краях обычно делается)

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Да, вам одному так кажется.
О! Новый виток умелой аргументации.


Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Я говорил о Шерхане вообще - а про "10-ти летние" лохикары вы написали))) Вы хоть читайте иногда то, что пишите.
А вот это точно вам одному кажется. Разговор шел о модели Scher-Khan Universe, которую как выяснилось вы в руках не держали, не видели, но уже высказали мнение. Авторитетно-некомпетентное.


Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Никаких эмоций, просто просмотрел программирование по пунктам и сопоставил ее с аппаратными возможностями (см. схему подключения, количество входов/выходов).
Я заметил, что вы не знакомы с техническими возможностями и терминами продукции, которую впариваете - но вам это и не надо - ваша задача трубить на всех ресурсах о том, что шарик впереди планеты всей, вы же именно за это получаете зарплату.
Да ну! Неужели посмотрели? Снизошли? А как же авторитетное мнение?
Чем по Вашему модель Universe уступает ценовым аналогам?

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Не нужно выдергивать слова из контекста так, как вам удобно (хотя не удивительно - не на один прямой вопрос мега-ф еще ни разу не ответила чем то Украину напоминает....) речь шла о Шерхане ВООБЩЕ, да и Универс далеко не ушел.
Вам сейчас все Украину напоминает ))))
Если Вы еще раз перечитаете последние 2-3 страницы, то увидите, что речь шла о конкретной модели, что разумеется явилось поводом к "авторитетному мнению"

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
К Ультрастар отношения не имею, читайте выше. Любую свою позицию я всегда готов аргументировать и доказать. В отличии от вас - как раньше виляли, уклоняясь от вопросов на прямые ответы, так и сейчас.
Вы мне не задали ни одного прямого вопроса. на что мне отвечать? Вы просто поливаете грязью конкурента.
Аргументированная позиция, чую, относилась к словам "устаревший" и "убогий".

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Так я вам давал ссылки на видео, посмотрите. Что толку от пина, если он передается по радиоканалу?
Это ваще шутка месяца! "пин передается по радиоканалу" говорит мне потомственный установщик. LexStav, честно, переориентируйте бизнес на продажу регистраторов. Лучше получится.
BestBeast вне форума   Ответить с цитированием Вверх